Ludwig Karl STRAUCH
(Wien 1875 - 1959 Klosterneuburg) "Nach dem Segen in Innerlatern/Vorarlberg" rechts unten signiert und datiert: L. K. Strauch (19)47,Öl auf Karton, ca. 60 x 43 cm, gerahmt Ruf 220,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
EUR 180.-
Ludwig Karl STRAUCH
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |